На борту аналогично встроенный в базовый блок высокочувствительный модуль позиционирования ГЛОНАСС/ СПУТНИКОВАЯ НАВИГАЦИЯ / GPS * и все те же возможности удобного и быстрого подключения.
Модель Pandora VX-4G GPS v.3 отличается от первой версии не только аппаратной начинкой, но и комплектацией, что позволяет более индивидуально подобрать телеметрическую систему, исходя из потребностей автовладельцев.
Особого внимания заслуживает наличие новой разработки Pandora – Блютус / Bluetooth * - брелока R468 BT, который позволяет не только использоваться в качестве метки авторизации владельца, но и управлять режимами охраны и работой некоторых полезных опций при помощи трёх удобных кнопок.
Брелок R468 BT выполнен в стильном и компактном корпусе из пластика и имеет современный дизайн, поэтому будет отлично смотреться в руке и на связке ключей. Он не имеет экрана и в будущем сменит Блютус / Bluetooth * - брелок D-035, который ранее приходилось докупать отдельно.
Данное решение, безусловно, является очень востребованным для владельцев безбрелковых систем, как позволяющее выбрать наиболее удобный для себя способ взаимодействия с автомобилем.
Отметим, что Pandora VX-4G GPS v.3 может легко дооснащаться самым дальнобойным радиотрактом технологии ЛоРа / LoRа* и брелоком на 868 MHz, который позволяет управлять системой на рекордной дальности связи благодаря технологии ЛоРа / LoRа*-модуляции.
Система обладает расширенными возможностями по передаче пользователям дополнительной информации об уровне стеклоомывающей жидкости, положении стекол, а также имеет поддержку внешних и внутренних датчиков давления шин от сторонних производителей по Блютус / Bluetooth *-интерфейсу.
При отличном оснащении и хорошей комплектации цена Pandora VX-4G GPS v.3 сверхдоступна.